Ерошка.ру
Сайт для Православных родителей
ForumsForums
Ерошка.ру :: Forums :: eroshka :: ДЕТКИ ГОВОРЯТ

<< Previous thread | Next thread >>
Вот, отчебучили!
Переход на страницу  1 2 3 4 5 6
Moderators: Elena, Катерина, Leonid
Author Post
Виктория
Wed Feb 20 2013, 02:03AM

Registered Member #245
Катя, нет слов!
А у меня продолжение. Предыдущая история с небольшими изменениями. Как всегда, утро, собираемся в школу-сад. Одеваю Артема, одеваюсь сама, выходим. Стоп! Артем как-то не так одет. В общем, одели шапку, одели куртку, а штаны-комбинезон забыли. В одних спортивных штанишках хотела ребенка отправить. Хорошо, что вовремя заметила. Но это еще не все. Забрала Артема из школы. Посадила обедать. Сам не захотел, пришлось кормить. Пытаюсь, хоть макаронами с салатом его накормить (едок не очень он у нас). Ну кормлю его этими макаронами, жду пока дожует. Мои мысли куда-то улетают и я суну столовую ложку с огромными макаронами в рот сидящего рядом 9-ти месячного Андрея. Бедный ребенок не хочет открывать рот, смотрит на эту огромную ложку испуганными глазами, а мамаша пытается его покормить. Тут до меня быстро все доходит и я понимаю, что мне, наверное, уже нужна медицинская помощь. Вот такая грустная история.
Back to top
Катерина
Wed Feb 20 2013, 07:55AM

Registered Member #2
Не нужна, не переживай!!! нас таких много! Он, наверное, в медицине имеет даже своё обозначение.
Ты мне напомнила историю...Произошла месяца 2 назад. Заболела Надя и мне нужно было пульмекс беби растереть ребёнка. Я после ванны разложилась на диване. Дети скачут и резвятся, Гриша начинает орать. У меня сразу скорость приобретается метеоритная. Я вылавливаю Надю,она убегает. И в своих мыслях начинаю растирать Григория.Который к тому же был совершенно здоров. Т.к для него эта операция была впервые он на меня смотрел с удивленным взглядом, даже с учётом, что совсем так мал. тут я заподозрила неладное...
Я обрадовалась, что это были не свечи к примеру.
Хи, я тут на упаковке прочитала в инструкции... если вы СЛУЧАЙНО ввели большое количество свечей, то следующую свечу нужно...
Я долго смеялась по этому поводу. Но видать случаи такие были - можно не заметить и всю пачку за раз загнать.
Back to top
мама
Wed Feb 20 2013, 07:36PM

Registered Member #295
Да УЖ))))) со свечами- это бы был номер)
Back to top
Лёка
Fri Feb 22 2013, 05:42PM
Лёка

Registered Member #562
Хи-хи. Я периодически тоже путаю в какой ротик ложку впихивать.
Back to top
mamaIrina
Fri Feb 22 2013, 10:50PM

Registered Member #1030
Почитала, девочки, ваши истории, тоже вспомнила одну. У нас был номер с папой. Причастили мы детей, Машеньку я оставила с папой в воскресной школе позаниматься (а он еще с другом был), а сама с детьми и сестрой пошли к нам домой. Так муж мой там потрапезничали с прихожанами и домой пошли спокойненько. Я им дверь открыла, суечусь что-то на кухне, вдруг звонит одна наша прихожанка и спрашивает: Ирина, а где у вас Маша? Тут мы сразу и сели! Получается ведь, что и я не вспомнила о Маше. А она бедненькая, вышла с занятий, ищет папу или маму, а нету никого, она давай плакать. Вот такие дела... не посмеешься даже.
Back to top
Катерина
Fri Mar 29 2013, 09:17AM

Registered Member #2
У меня второй вечер подряд с темой помыть ребёнка что-то случается.
Вчера намыла Гришу, выхожу из ванной и говорю: " А теперь, Наденька, твоя очередь, раздевайся!" Папа комментирует: " Совсем уже что ли?" Я не могу понять, почему"?
- Чего, ты её уже помыл? Ну ладно, я просто не присутствовала при этом процессе.
- А где ж ты была?
И тут я начинаю вспоминать, как старательно мылила-пенила Надю полчаса назад. Надо же как память отшибает.
Надя довольная повторно разделась и стала атаковать ванную комнату.
Back to top
yana
Fri Mar 29 2013, 09:30AM

Registered Member #1099
Да уж,смешно а у меня муж спрашивает в таких случаях смеясь- дорогая ты что шизыфреник? за день тут не только им станешь.
Back to top
наташаП
Fri Mar 29 2013, 01:53PM
Наташа

Registered Member #358
Катя, ты мне осьминогов из мультика нопомнола, которые детей в сетке мыли.Всех перепутали, правда там папы были. А моя Саша меня с толку сбивает с витаминами. Говорит: дай витаминку, ты мне не давала. причем так серьезно, я даже почти верю.
Back to top
Лёка
Fri Mar 29 2013, 11:09PM
Лёка

Registered Member #562
Угораю. ))) Я обычно так мелких на горшок высаживала. Дуняшу посажу. Потом собираюсь Юлю посадить - а штаны снова с Дуни снимаю. Юля кричит: А я? )))
Back to top
Виктория
Fri Mar 29 2013, 11:48PM

Registered Member #245
Ой, насмешили!
У меня тут свой номер был.
На днях Артем одел мою ночнуху и ходит что-то протяжно завывает. Говорит " Я батюшка". Я спрашиваю: " Ты, наверное, батюшкой будешь, когда вырастешь?"
"Нет, - говорит,- я на клиросе петь буду.
Back to top
Переход на страницу  1 2 3 4 5 6  

Jump:     Back to top

Syndicate this thread: rss 0.92 Syndicate this thread: rss 2.0 Syndicate this thread: RDF