Ерошка.ру
Сайт для Православных родителей
ForumsForums
Ерошка.ру :: Forums :: eroshka :: ДЕТКИ ГОВОРЯТ

<< Previous thread | Next thread >>
Вот, отчебучили!
Переход на страницу  1 2 3 4 5 6
Moderators: Elena, Катерина, Leonid
Author Post
ната
Mon Dec 15 2014, 05:50PM
"Любовь к ближнему есть путь, ведущий к Богу"

Registered Member #160
Вот ведь, бывает!
Back to top
Катерина
Fri Aug 19 2016, 05:19PM

Registered Member #2
У меня сегодня Гриша побывал на распродаже в храме. После освящения, бабульки торопливо разбирали корзинки с фруктами. Торжественно несли свои авоськи Аня с Надей. А Грише не хватило.... Он дождался конца процессии, забрал одинокостоящую корзинку и скрылся с добычей в помещении воскресной школы. Забрался под стол и стал угощать себя любимого. Тут идет бабулька, а ее даров- то нет. Вот, говорит, обчистили в храме средь бела дня!
Как говорится и смех и грех.
Back to top
наташаП
Sat Aug 20 2016, 08:10PM
Наташа

Registered Member #358
Back to top
Катерина
Sun Oct 09 2016, 03:13PM

Registered Member #2
Получила первую зарплату и решила доставить окружающим удовольствие: привести себя в порядок.
Записалась в парикмахерскую на корректировку бровей и мелирование со стрижкой. Последний раз обновляла голову к Пасхе.
Прихожу к назначенному часу - меня встречает косметолог и предлагшает занять позицию для процедуры. Справа: столик для маникюра ( это я догадываюсь) и кушетка - слева. Думаю, где ж мне разместиться, чтобы брови пощипать. Девчонка на меня смотрит и не понимает, почему я не двигаюсь. Пояснила, что нужно лечь на кушетку.
Накрасила мне брови, уточняя каким цветом. Я говорю: первый раз крашу, поэтому побледнее. Тут звонит телефон мой. Спрашиваю: можно мне хоть на звонок ответить?
_-Да, - и она ушла. Я поговорила с ребенком и двинулась в другой зал, думаю, процедура закончена.
На меня с огромными глазами смотрит парикмахерша. Я глянула в зеркало и увидала такие супер-бровища! Смотрю на неё и в зеркало и не пойму прикола. Думаю, ну если это побледнее, как же тогда будет ярко? Минута молчания. Тут прибегает косметологша и гонит меня обратно: "Вот не успеешь отвернуться, как клиенты убегают"!
Оказалось, что нужно ещё всё это действо смыть.
Получилось, конечно, всё здорово!
Вывод для себя один: надо почаще заниматься собой.
Back to top
Мария
Wed Oct 12 2016, 09:34PM

Registered Member #429
Катюша, и душой-то ты красива и личиком!!! Хорошо, что результат ожиданный
Back to top
AnaS
Sun Feb 26 2017, 01:01AM

Registered Member #1163
Моя старшая мадмуазель (4.5 года) заметила,что не на всех ее вещах ярлыки с именем пришиты (для садика). Она решила это исправить, взяла фломастер иииии...подписала! Крупно на лбу шапки свое имя)далее фломастер был изъят))так и ходила в той шапке пока на ее счастье под мокрым снегом не прогулялась)
Back to top
AnaS
Sun Feb 26 2017, 01:08AM

Registered Member #1163
А еще...и смех и грех...Как только заходим в храм, младшая (2,5 года) деловая такая сразу идет туда, где запивку после причастия дают и просфорки после службы. Это она уже выучила. А еще прихожане туда жертвы продуктами несут. Вот она там перед бабуськами поулыбается, ей там и перепадет иногда вкусняшка...
А один раз, только ходить она училась - я свечу что ли ставила, в общем отпустила ее из рук на пару секнд - а она зашла в тот придел, молебен что ли шел, все разошлись. Я не сразу узрела где она. А дочь дернула ящик, и видимо, там яблоко лежало. Она ко мне прибегает довольная, что-то лопочет, я не пойму что, тянет меня за руку. Пошла с ней в тот придел, где запивку дают. Она отработанным движением открывает ящик...а там надкусанное яблоко!!! Мне ТАААК стыдно было, я ее скорей-скорей оттуда утащила!

[ Edited Sun Feb 26 2017, 01:10AM ]
Back to top
Катерина
Tue Feb 28 2017, 09:43PM

Registered Member #2
Хи-хи - у нас тоже дети любят что-нибудь с канунным ящиком поиграть. Точнее ИССЛЕДОВАТЬ его. Пооткрывать дверцу и всё проверить. Потом по переставлять в шахматном порядке свечки сверху него.
"Маленькое королевство Бенна и Холли". Жаль, что я уже всего этого не вижу! А так интересно за малышами понаблюдать!
Back to top
Катерина
Mon Oct 02 2017, 05:35AM

Registered Member #2
Тема по химии: " Сплавы". Показываю презентацию. Слайд "Латунь", а на нем различные изделия церковной тематики. Поднимается и ребенок и спрашивает на полном серьезе: "А это у Вас на фотографии кальян? Тут неточность - трубки не хватает"
Девочки, это был изображен ПОДСВЕЧНИК.

В следующем классе история повторилась...
Back to top
наташаП
Wed Oct 04 2017, 06:05PM
Наташа

Registered Member #358
и смех, и грех))
Back to top
Переход на страницу  1 2 3 4 5 6  

Jump:     Back to top

Syndicate this thread: rss 0.92 Syndicate this thread: rss 2.0 Syndicate this thread: RDF