Ерошка.ру
Сайт для Православных родителей
ForumsForums
Ерошка.ру :: Forums :: eroshka :: Разговоры на разные темы

<< Previous thread | Next thread >>
когда близкие в секте
Переход на страницу  1 2
Moderators: Elena, Катерина, Leonid
Author Post
р.Б.Ольга
Wed Jun 06 2012, 12:07PM
Слава БОГУ за всё!

Registered Member #59
Безгранична Милость Божия к нам! Как у Него всё промыслительно!
Я газетку выписываю, нашу белорусскую, " Царкоунае слова" Маленькая газетка, простенькая, но очень уж хорошая.Получаю раз в неделю.
Сегодня ночь не спала, про Жениного мальчика думала. Как бы я, не дай Господь!, вела себя в такой поистине страшной ситуации? Утром встала - почитаю газету, который день как получила (никак не возьмусь) И статья как раз для меня, и для нас, мамочек "Как не вырастить ребёнка атеистом!"
Хотела рассказать, да, слава Богу, додумалась поискать. Вот почитайте.И продолжение следует. Будем ждать, почитаем.
-??????-

Конкретно про секты здесь нет, но вообще статья очень полезная, назидательная. "Духовники ребёнка– это родители.Пока он находится в их послушании, он исполняет заповедь «Почитай отца своего и матерь свою». И даже если в церковь детей приводит бабушка, все равно отвечают за них родители..." А представь за что Женя будет отвечать, если эта бабушка его вон куда водит!

[ Edited Wed Jun 06 2012, 12:19PM ]
Back to top
mamaIrina
Wed Jun 13 2012, 09:48PM

Registered Member #1030
Ох, тяжело Женя! Ведь пойдешь вот со свекровью то на эту тему разговаривать, а она ведь мать мужа, настроит потом его против тебя поди! У меня хоть свекровь и православная и в храм ходит, а мужа против меня однажды пыталась настроить, я была в ужасе, как она кричала тогда (на мне часть вины конечно была, не скрою)! А ты раз в церковь то попасть не можешь, так может по интернету батюшке вопрос задай. Бог в помощь, Женечка!

[ Edited Wed Jun 13 2012, 09:50PM ]
Back to top
yana
Wed Jun 27 2012, 03:36PM

Registered Member #1099
Женечка как твои дела на этой полочке продвигаются?
Back to top
Anika
Mon Sep 04 2017, 04:20PM
Registered Member #1278
Думаю, что спорить с такими людьми бесполезно. Вывести из секты можно только показывая свою жизнь, проявляя любовь и показывая красоту православия! А вот брать с собой ребенка стоит запретить.
Back to top
Переход на страницу  1 2  

Jump:     Back to top

Syndicate this thread: rss 0.92 Syndicate this thread: rss 2.0 Syndicate this thread: RDF