Ерошка.ру
Сайт для Православных родителей
ForumsForums
Ерошка.ру :: Forums :: eroshka :: Разговоры на разные темы

<< Previous thread | Next thread >>
Выставки, спектакли, фильмы, куда сходить с детьми ?
Переход на страницу  1 2 3 4
Moderators: Elena, Катерина, Leonid
Author Post
Катерина
Sun Nov 02 2008, 10:53PM

Registered Member #2
Здорово!
А мы недавно ходили в лес по грибочки. Правда, кроме ложных опят ничего не нашли, но все же:

Back to top
ОЛЯ С
Thu Dec 18 2008, 10:21PM
Registered Member #30
может кому пригодиться. !shy -??????-
Back to top
Катерина
Fri Dec 19 2008, 12:55PM

Registered Member #2
Спасибо, воспользуемся при случае. Я сказочки люблю, а Аня еще пока больше поэзию.....
Back to top
Катерина
Wed Jul 29 2009, 02:08PM

Registered Member #2
Мы побывали ( когда отдыхали) в зоопарке . Фотоотчет с мероприятия.. ! :D
В этом зоопарке при входе можно было купить корм для животных и покормить их. Этот процесс вызвал бурю эмоций у Ани:

Пока я фотографировала,пеликаны пытались стащить через прутья решетки чехол от фотоап. Еле отмахалась, думала защипают... Надпись гласит, чтобы рыбой не кормили, а они бедняги не только оной питаются...

Back to top
Мария
Mon Nov 09 2009, 02:17PM

Registered Member #429
Девочки, смею предложить Океанариум на Чистых Прудах: -??????-. У моей дочери тема рыбок и морских обитателей вообще стоит остро. По книжке кого она только не выучила. А когда пришли сюда и она сама стала их узнавать, да ещё мне рассказывать!! В общем, для интересующихся очень неплохое времяпрепровождение. Постараюсь ответить на все уточняющие вопросы.
Back to top
Катерина
Sat Jan 09 2010, 01:50PM

Registered Member #2
Нинель, вот посмотри по ссылочке. Я была в этом музее раза два. Мне очень понравилось. Тем более, у вашей семьи - профессиональный интерес.
От метро два шага.

-??????-
Back to top
Катерина
Sun Aug 07 2011, 10:28PM

Registered Member #2
Переславский железнодорожный музей:

Посмеялись от души!

Переславская железная дорога – музейная ветка, оставшаяся от бывшей торфяной узкоколейки в окрестностях города Переславля-Залесского Ярославской области.

Двухкилометровая железнодорожная линия ведёт из посёлка Талицы на живописную поляну посреди знаменитого Блудова болота. Того самого, что знакомо многим ещё со школьной скамьи по сказке-были Михаила Пришвина «Кладовая солнца».

В Талицах на путях небольшой станции и в депо размещена коллекция локомотивов, вагонов, различной железнодорожной техники и атрибутики XIX – середины XX века. В экспозиции представлено также некоторое количество нежелезнодорожной техники, машин и механизмов.

Желающие могли покататься на ручной дрезине:

Папик наш, как будто бы всю жизнь работал на ж\д.
Надюша с невозмутимым видом сидела у меня в ногах в автокресле, зато Аня от страха вцепилась в поручни. Папа - любитель быстрой езды.

Хотели ещё посетить музей утюгов, но как-то не получилось...
Back to top
р.Б.Ольга
Mon Aug 08 2011, 09:55PM
Слава БОГУ за всё!

Registered Member #59
Какие сладкие ямочки на последнем фото особенно.
Интересно. Спасибо
Back to top
Катерина
Mon Aug 08 2011, 11:39PM

Registered Member #2
Да ладно, интересно.. Вот благоверный мой сегодня на работе видео демонстрировал.... Как кормящая мать управляет дрезиной, под ногами Надя в кресле...... А он наслаждается поездкой во время съёмки...
Back to top
Катерина
Tue Sep 27 2011, 11:03PM

Registered Member #2
Маманя - укротительница верблюдов. Ярославский зоопарк.

Не представляете, сколько положительных эммоций от посещения. Нее смотря на хмурую погоду все звери выходили к нам на приветствие. Очень просторные вальеры.

Чистенько и без перегрузки излишним количеством особей фактически одного вида ( как в Москве ). Приятный и радушный персонал. Ездили в пятницу вечером - кроме нас никого не было. Насладались одиночеством!

Впечатлений - море. Особливо у Надюли, которая отмахивалась ногами от общительных карликовых японских свиней.

А в крытом здании "Ковчег" предоставлены обзору мелкие грызуны, рыбы, рептилии и птицы. Многих можно потрогать руками и их клетки располагаются на уровне глаз ребёнка.

А это просто водоёмчик с рыбкой. Папик как заядлый браконьер печалился, что нет сетей..

Будете в Ярославле - обязательно посетите!!! Сказочно!!!

Back to top
Переход на страницу  1 2 3 4  

Jump:     Back to top

Syndicate this thread: rss 0.92 Syndicate this thread: rss 2.0 Syndicate this thread: RDF