Ерошка.ру
Сайт для Православных родителей
ForumsForums
Ерошка.ру :: Forums :: eroshka :: ДЕТКИ ГОВОРЯТ

<< Previous thread | Next thread >>
Устами родителей.
Переход на страницу  1 2 3 4
Moderators: Elena, Катерина, Leonid
Author Post
Катерина
Sat Dec 27 2008, 12:06AM

Registered Member #2
Так хочется иногда посмеяться над собой. :D
Давайте здесь писать разные казусы, которые произошли с нами. Наши оговорки,описки и смешные случаи.
Back to top
Катерина
Sat Dec 27 2008, 12:12AM

Registered Member #2
Начну:
Было это годика 3 назад. Стою в Троицком соборе на Всенощной. Беременная я была. !lol Отхожу от аналоя, стою в потерянных чувствах по середине храма. Народа - то немного и в то же время предостаточно. Очнулась я лишь когда мужчинка, рядом стоящий участливо подергал меня за рукав и показал пальцем на пол... Там лежала моя юбка.
!shy
Сколько уж я в таком эротическом виде простояла - не знаю, думаю, прилично. Просто мужчине как-то стеснительно было меня за рукав дергать. %-6
Дело в том, что живот был уже очень приличный, срок родов подходил. А юбка, естественно, не застегивалась. Я ее ...на булавочку...
Back to top
р.Б.Ольга
Sat Dec 27 2008, 12:27AM
Слава БОГУ за всё!

Registered Member #59
!amazed !grr ох-хо-хо-хо-хоха-ха-ха-хахи-и-и! !ill !lol !amazed
Прости пожалуйста! Спасибо! Насмешила,мать.
Back to top
Катерина
Sat Dec 27 2008, 01:02PM

Registered Member #2
Я сама, как вспомню - смех до слез. !lol !lol
Присылайте свои "прикольчики". Надо вспомнить мне еще чего.. Иногда на клиросе такого услышишь - грешным делом улыбка на все лицо.. :D

По типу: царственные страстоПЕРЦЫ..., молите Бога о нас.
Back to top
ОЛЯ С
Sat Dec 27 2008, 01:48PM
Registered Member #30
Катя, ну ты даешь! !amazed класс!
А я однажды на работу пришла.......одела с утра колготочки, джинсики сверху и на работку. Пол дня ходила и не видела (и ведь не сказал никто) что у меня на ноге ниже колена большущая такая "гематома" проступает. Это оказались ещё одно колготочки, которые я люблю стаскивать вместе с джинсами.... Ведать с утра подзабыла, новенькие надела, а эти так в джинсах и остались.... Стыдно было ужас, не вериться что никто не видел, такая сильная "шишка" была... Я раньше не верила, когда рассказывали, что бывают случаи когда девушкам наступают на колготки, которые шлейфом тянуться из под штанов, а теперь очень хорошо себе такое представляю... !lol

Катя, для тебя... !lol
Back to top
Н@т@лья
Sun May 17 2009, 01:33PM
Н@т@лья

Registered Member #248
ОЛЯ С написал(а) ...

А я однажды на работу пришла.......одела с утра колготочки, джинсики сверху и на работку. Пол дня ходила и не видела (и ведь не сказал никто) что у меня на ноге ниже колена большущая такая "гематома" проступает. Это оказались ещё одно колготочки, которые я люблю стаскивать вместе с джинсами.... Ведать с утра подзабыла, новенькие надела, а эти так в джинсах и остались.... Стыдно было ужас, не вериться что никто не видел, такая сильная "шишка" была... Я раньше не верила, когда рассказывали, что бывают случаи когда девушкам наступают на колготки, которые шлейфом тянуться из под штанов, а теперь очень хорошо себе такое представляю... !lol

у меня была похожая ситуация : поехали с деть ми в садик, и я наспех - проспали - одела брюки, про колготки забыв совершенно. Когда вышли из автобуса - чувствую что-то мешает в штанине, остановилась в сторонке посмотреть, руку в штанину сунула, а там колготки, которые я с вечера сняла вместе со штанами!!! Тяну-тяну их, а они все не кончаются. Вероника моя стоит, глаза круглые - мама, что там такое у тебя?! Хорошо хоть не закричала на всю улицу. Больше я штаны вместе с колготками не снимаю! :D
Back to top
Катерина
Sun May 17 2009, 04:37PM

Registered Member #2
Да уж, Наташа меня решила развеселить... Спасибо!!!!
Колготки и лосины....юбки и штаны....
А я в церкви прошлым летом окна удачно помыла.
Мою, мою, мою,,.......мою. Все какие-то грязные. Трудилась часа 2. ~:( Пока не домыла. !lol
А, потом, смеялись до слез. Прихожанка одна, после моего мытья усиленно искала "РАП" - средство для уничтожения сорняков, который был налит в бутыль из-под жидкости для мытья окон. :D
Back to top
р.Б.Ольга
Sun Oct 25 2009, 08:52PM
Слава БОГУ за всё!

Registered Member #59
Прошу мужа занять чем-нибудь ребёнка, что б он меня не теребил и дал "поработать". Папа нехотя взял книжку. открыл и говорит: Пойдём, сынок, я тебе сказочку почитаю - Лисичка со скакалкой.
Я и упала. - рус.нар.сказка "Лисичка со скалочкой"
Back to top
Катерина
Sun Oct 25 2009, 09:13PM

Registered Member #2
Обсмеешься ... Мой как Ане начнет чего читать - так с такими комментариями и переводом на "русский" язык. :D - Афанасьев отдыхает...
Back to top
ната
Mon Oct 26 2009, 07:29AM
"Любовь к ближнему есть путь, ведущий к Богу"

Registered Member #160
А у меня Максим сядет Герману читать , да так увлечётся, что Гера уже убежит, а он продолжает,да выразительно так, с переливами,разноголосием - для себя, видимо,в детстве мало читал..)))
Back to top
Переход на страницу  1 2 3 4  

Jump:     Back to top

Syndicate this thread: rss 0.92 Syndicate this thread: rss 2.0 Syndicate this thread: RDF