Ерошка.ру
Сайт для Православных родителей
ForumsForums
Переход на страницу  1 2 3 4 5
Moderators: Elena, Катерина, Leonid
Author Post
Катерина
Sat Jan 31 2009, 02:18PM

Registered Member #2

Правда, нас пока не шарахнет - мы не оценим всех Благ, которые дает нам Господь по своей милости!!!
И Маша тоже подрастет и поймет, что это - вовсе не недостаток.
Ты мне напомнила как мне Анютку принесли в роддоме. После кесарево, на второй или третий день - не помню. До этого в реанимации же лежат. И, вот этот комочек увидел меня в первый раз и УЛЫБНУЛСЯ!! Медсестра сказала, вот, чудо, у нее еще и ямочки.
А, когда в первый раз я ее на "полусогнутых" разворачивала на пеленальном столике я боялась сломать ручки, ножки - такое все было крошечное ( и кривенькое). А бессонные ночи? Есть в этом кайф! Правда, мы до сих пор спим плохо. Вскакиваем на ноги иногда не один раз за ночь. А поговорить ночью - любимое занятие.

[ Edited Sat Jan 31 2009, 02:20PM ]
Back to top
Galya
Sat Jan 31 2009, 02:41PM

Registered Member #149
Что то на мня тоже нахлынули воспоминания
Я тоже кесаричка Мне дали поцеловать кругленькую мягенькую тепленькую намасленную щечку, когда Машу уже обработали и собрались уносить. До этого я лежала, отвернувшись к стенке, не могла смотреть когда увидела руку. Нас в палате было 2е с кесаревым. Когда нас привезли туда мы полежали а потом решили пойти посмотреть на детишек. Наши были не в реанимации, а у другой девочке малыша все таки положили в эту стеклянную штуку, потому что у нее было плановое кесарево. Вобщем поковыляли мы в детское отделение. Там нам медсестра сказала приползти еще в полдвенадцатого, будут пробовать прикладывать к груди. Лежим мы значит. Я "Оооооль, сколько времени?". Скрип кровати - Оля тянется к тумбочке за телефоном. "Полдвенаааадцатого". (Детское отделение за соседней дверью) "Нам как раз, поползли". То есть мы ходили сами к деткам. А поскольку я рожала по контракту, на следующий день освободился совместный блок и меня перевели. Так что я почти с самого начла была с Машей
Back to top
Наталья Х
Wed Apr 29 2009, 10:44PM

Registered Member #280
Меня тоже "кесарить" планировали,ну не так чтобы точно,но врач в роддоме сказала-"возможно придется,плод крупный,сама маленькая ....,посмотрим после выходных."Даже не знаю чего я больше боялась- родов или "кесарова". В воскресенье, в 5 часов утра,просыпаюсь от слабой боли в животе,ну думаю,началось.И так спокойно мне стало,что выбор уже сделан,у меня из головы вылетел весь страх перед сложными (как предпологалось) родами.Проспала спокойно до 9.00.Во время обхода,сказала врачу, та посмотрела и дала команду готовить меня к родам.Родила мальчика на 1 кг. меньше чем показало УЗИ.Вечером звонит подруга и говорит-"Слава Богу,родила,а мы сегодня ездили к мощам Блаженной старицы Матроны,и за тебя помолились."Надо сказать,что обычно мы ездим в Покровский монастырь к открытию.По молитвам Блаженной старицы Матроны всё прошло очень хорошо.
Back to top
Катерина
Thu Apr 30 2009, 05:52AM

Registered Member #2
Спаси Господи, Вас за рассказ..Все святые, молите Бога о нас!!!!
Это Вам...

Back to top
Наталья Х
Thu Apr 30 2009, 06:28PM

Registered Member #280
Какая чудесная фотография,я прям слышу как сопит этот малыш,ощущаю запах грудного молока,какое счастье- быть матерью.Спаси вас Бог.
Back to top
andrusludmila
Fri Nov 06 2009, 09:51PM

Registered Member #147
Я всех троих сама родила, без "кесарева". С девочками всё шло своим чередом.А с сыночком не очень.Срок был на 1 октября.Муж отвёз меня 2-го вечером в роддом,так как собирался в дальнюю поездку и боялся оставить меня дома.Утром пришла зав.отделением и сказала:"Будем рожать,срок уже."Роды были самые трудные,хоть уже и не первые.
Back to top
andrusludmila
Fri Nov 06 2009, 10:00PM

Registered Member #147

Слава Господу,что даровал мне их!Слава Богу за всё!
Back to top
Наталья Х
Fri Nov 06 2009, 10:30PM

Registered Member #280
Это в смысле в этом году? То есть вот этому малышочку всего месяц от роду? Он наверно родился крупнее своих сестренок вот маме и тяжело было в родах.
Back to top
мама
Sat Nov 07 2009, 09:57AM

Registered Member #295
Ангела Хранителя твоим деткам,Людмила!
Back to top
ната
Sat Nov 07 2009, 10:41AM
"Любовь к ближнему есть путь, ведущий к Богу"

Registered Member #160
Прочла все трогательные рассказы ваши из темы беременность!
Знаете, как я после кесарева (второй ребёнок , Дима кесарево делали) боялась рожать сама! Столько наговорили страшного!Но, Слава Богу, бригада попалась мне замечательная, внимательные молодые(!)акушерки так мне помогли! Родила сама, с Божией помощью! Потом сказали мне, что роды мои были на пятёрочку!Германа, сразу как родился дали поцеловать! Без всяких проблем, суеты и грубости! Спаси их, Господи!
Back to top
Переход на страницу  1 2 3 4 5  

Jump:     Back to top

Syndicate this thread: rss 0.92 Syndicate this thread: rss 2.0 Syndicate this thread: RDF