Ерошка.ру
Сайт для Православных родителей
ForumsForums
Ерошка.ру :: Forums :: eroshka :: НАША СЕМЬЯ

<< Previous thread | Next thread >>
Планета "Бабье царство"
Переход на страницу  1 2 3 ... 10 11 12
Moderators: Elena, Катерина, Leonid
Author Post
Евгеша
Wed Apr 29 2009, 09:49AM

Registered Member #253
ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ!У нас тоже в семье бабье царство.Нас у родителей двое дочек,у сестры двое дочек и у меня трое дочек.Вобщем когда собираемся все вместе то семья получается тоже не очень маленькая.Девченки мои тоже ходили в воскресную школу,причем им так нравилось ,мы с мужем не могли нарадываться,а сейчас у старшей начался переходный возраст и она заметно поостыла к вере,мы надеемся что потом все вернется,а средняя пока еще ходит с нами в храм без возражений и с удовольствием.Если не плоучается пойти в храм,то она заметно растраивается.Ну а малышку(1,5) стараемся причащать как можно чаще но тоже невсегда получается.
Back to top
Катерина
Wed Apr 29 2009, 11:03AM

Registered Member #2
Ольга! Какой теплый рассказ. :D Фотографии говорят без слов. Вот. что значит настоящая дружная семья!
Девочки ваши очень симпатичные!!! Как радостно, что Вы к нам попали на сайт. Мы очень будем рады, если поделитесь опытом воспитания. А я буду спрашивать у Вас совета как правильно организховать работу воскресной школы в сельском храме.
И что мне еще понравилось особо: храм. От него тоже даже с фотографии исходит спокойствие, размеренность, уютность. Как будто бы на полах там постелены ковры как в домике деревенском.
Это Вам!

Back to top
ollga
Wed Apr 29 2009, 11:06AM

Registered Member #278
За детей молится надо! Времена сейчас тяжелые, соблазнов много в мире.Вот м православные и пытаемся удержать детей своих при храме.Я вот и заниматься в воскресной школе стала из-за детей своих,к нам и приходят в основном друзья их и одноклассники.Но все ведь в руках Божиих!Силком ведь в храм не потащишь...Вот и надо молится!Господь Сам все управит!Вот ведь мы росли,я например,совершенно не воцерковленная семья.Меня прабабушка (Матрена,Царствие ей Небесное) тайком от родителей в 10 лет крестила,да раз в год причащала перед учебным годом.Но видать молилась всегда о нас.Когда она умерла,я тогда на первой ступени на пути к храму стояла,я физически чувствовала как не хватает её молитв.И вот молитвами ее, Милостью Божией я обрела это счастье -- быть с Богом!Так что и дети наши вернутся,Господь своих не отдаст, все в Его власти!
Back to top
ОЛЯ С
Wed Apr 29 2009, 11:08AM
Registered Member #30
Ольга, как я рада, что Вы к нам присоединились, спасибо большое за рассказ и за фотографии...У Вас замечательная семья, такая тёплая!!! Ангела-хранителя всем вам!!!
Back to top
ollga
Wed Apr 29 2009, 11:25AM

Registered Member #278
Катюша, Спаси Господи за тепле слова!Храм наш на самом деле очень теплый и родной.Вот фото внутреннего убранства.Великим постом,Пасха,Троица,Рождество

Back to top
Asenka
Wed Apr 29 2009, 11:34AM
Asenka

Registered Member #194
У Вас большая, светлая приходская семья! Дай Бог каждому её обрести в своей жизни!
Back to top
Катерина
Wed Apr 29 2009, 11:35AM

Registered Member #2
А я гляжу, ковры-то у вас и вправду лежат. !lol У нас тоже. :D
Один раз спросили у меня: " А, ничего что мы в обуви?"

Иконы у вас не такие как у нас - больше старинных. Где фото с ребятками на Рождество, слева икона Богородичная. Какая? Очень красивая.

А у ребяток костюмчики тоже самосшитые. Сразу видно - простенько, но со вкусом!!! Мы тоже со временем всем ребяткам нашьем, пока мы только у истоков!!!

Спасибо Вам!!
Back to top
ollga
Wed Apr 29 2009, 11:38AM

Registered Member #278
Икона Владимирской Божией Матери!Храм у нас старинный и икон тоже.А еще в нашем селе восстанавливается храм Святителя Николая.Пришлю фото.Только наверное в другой теме надо, а то уже не о семье пишу
Back to top
Катерина
Wed Apr 29 2009, 11:45AM

Registered Member #2
В нашем случае - это неразделимо... !lol Откройте темку в православном воспитании, я сейчас свой храм туда перенесу, а Вы назовете свою тему как больше нравится. !lol
Спаси Вас, Господи!
Back to top
Катерина
Wed Apr 29 2009, 03:30PM

Registered Member #2
Ольга, я ваших девочек к нам в семью на главную стащила... :D
Back to top
Переход на страницу  1 2 3 ... 10 11 12  

Jump:     Back to top

Syndicate this thread: rss 0.92 Syndicate this thread: rss 2.0 Syndicate this thread: RDF